土方项目

保标招标 > 土方项目 > 中标信息 > 丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示

· 2025-11-10

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)

1标段中标候选人公示

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽达鑫建筑工程有限公司

湖北省长湖建设工程有限公司

河南浩鑫水利水电工程有限公司

投标报价(元)

6687991.53

6687650.88

6689628.87

报价得分

99.99

99.98

99.9

项目负责人

李绍华

李康

丁秋玲

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

江苏恒发水利建设有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

2

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

3

安徽鸿涛建筑工程有限公司

缺少资料员证书

4


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目87#地块幼儿园土方开挖、临建爆破及外运工程专业分包

京桥村村庄环境整治工程

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易