招标人 | 名称:广德市桃州镇佛堂村村民委员会 地址:广德市桃州镇佛堂村 联系人及联系电话:罗先生 17756378886 |
招标代理机构 | 名称:安徽盈和建设工程咨询有限公司 地址:广德市金峰凤麟府商业房 3SA 栋 103 号 联系人及联系电话:李先生 18505638853 |
项目名称 | 桃州镇佛堂村土方搬运工程 |
项目编号 | HXJY1110001022462 |
招标方式 | 邀请招标 |
开标时间 | 2024 年 04 月 03 日 15 时 30 分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:广德鑫鸿建筑工程有限公司 投标报价:人民币壹佰捌拾万伍仟柒佰柒拾贰元壹角肆分( ¥1805772.14 ) 工期: 30 个日历天 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:安徽和成建筑工程有限公司 投标报价:人民币壹佰捌拾万肆仟贰佰玖拾叁元伍角伍分( ¥1804293.55 ) 工期: 30 个日历天 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:安徽若竹建设工程有限公司 投标报价:人民币壹佰柒拾玖万玖仟陆佰捌拾叁元壹角柒分( ¥1799683.17 ) 工期: 30 个日历天 工期:合格 | |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安山建设工程有限公司投标报价高于最高投标限价,作无效标处理;安徽运超建设工程有限公司根据响应人须知前附表 10.7 项要求,投标文件中未提供承诺函不作为中标候选人推荐。 |
公示时间 | 2024 年 04 月 03 日—— 2024 年 04 月 07 日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽盈和建设工程咨询有限公司提出异议,联系电话: 18505638853 ,或向广德市桃州镇佛堂村村民委员会提出异议,联系电话: 17756378886 。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话 :0563-6975173 。
文章推荐:
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]邻水县东部未来城产城融合基础及配套设施建设项目房建土石方平场中标候选人公示
内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗第五中学教学楼新建项目施工标段中标候选人公示