| 评标结果公示 | | | 江苏省工程建设项目评标结果公示 | | | | 编号:E3200000001000254003001 | | | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的南京大学仙林校区物质科学楼项目南京大学仙林校区生命健康科创楼项目、南京大学仙林校区物质科学楼项目、南京大学仙林校区学科综合楼项目渣土运输处置的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: | | | | 1、中标候选人情况 | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | 南京犇亿建设工程有限公司 | 江苏嘉茂建设工程有限公司 | | 投标报价(万元) | 4613.743679 | 4684.373040 | 4716.489608 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 项目负责人 | 方兴军 | 丁琦 | 陈邦龙 | | 负责人证号 | 342125196801198513 | 341224199501153315 | 342225197810246214 | | 项目负责人业绩 | | | | | 企业业绩 | NO.2023G13地块渣土运输处置,合同土方量:400309立方米,合同签订时间:2024/1/8。 | N0.2012G01地块御龙湾项目I区(二期、三期)土石方工程,合同土方量:360000立方米,合同签订时间:2023/9/5。 | 南京市儿童医院河西院区二期项目渣土运输处置,合同土方量:420395立方米,合同签订时间:2023/4/10。 |
| | 2、资格后审不合格名单及原因 | | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏垦锭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
| | 3、废标及原因 |
| | 4、报价修正 | | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| | 5、所有投标人技术标评分情况 | <
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
石家庄市鹿泉区寺家庄镇人民政府石家庄市三环辅路(寺家庄段)提升工程竞争性磋商中标公告
合肥市蜀麓小学关于涂料(乳胶漆)的网上超市采购项目成交公告
十一建-三公司-宜君疾控中心项目-土方工程施工任务中标公示
广西纳安项目管理有限公司关于2024年港口区高标准农田新增建设项目(企沙镇山新村一组至五组片区)成交公告